このページの先頭です

36系統(片倉町駅前→菅田町)時刻表(平日)

最終更新日 2019年2月27日

36系統(片倉町駅前→菅田町)時刻表(平日)
停留所名時間

片倉町駅前

8:29

下耕地

8:30

片倉下町

8:31

ケアプラザ入口

8:32

菅田町入口

8:33

熊の堂

8:34

神明社入口

8:35

猿渡

8:37

長導寺前

8:38

中村

8:39

道路碑前

8:40

小川橋

8:42

ひまわり団地前

8:43

西菅田団地入口

8:44

西菅田団地

8:46

西菅田団地入口

8:47

菅田町(着時刻)

8:49

このページへのお問合せ

36系統(片倉町駅前→菅田町)時刻表(平日)

電話:045-326-3866

電話:045-326-3866

ファクス:045-326-3912

メールアドレス:kt-rosenkeikaku @city.yokohama.jp

前のページに戻る

ページID:566-799-023

先頭に戻る