このページの先頭です

36系統(菅田町→片倉町駅前)時刻表(平日)

最終更新日 2019年2月27日

36系統(菅田町→片倉町駅前)時刻表(平日)
停留所名時間

菅田町

7:50

西菅田団地入口

7:51

西菅田団地

7:54

西菅田団地入口

7:55

ひまわり団地前

7:57

小川橋

7:58

道路碑前

7:59

中村

8:00

長導寺前

8:01

猿渡

8:04

神明社入口

8:05

熊の堂

8:06

菅田町入口

8:07

ケアプラザ入口

8:08

片倉下町

8:10

下耕地

8:11

片倉町駅前(着時刻)

8:16

このページへのお問合せ

交通局自動車本部路線計画課

電話:045-326-3866

電話:045-326-3866

ファクス:045-326-3912

メールアドレス:kt-rosenkeikaku @city.yokohama.jp

前のページに戻る

ページID:153-494-623

先頭に戻る