このページの先頭です

急行329系統(横浜駅西口→横浜駅西口)時刻表(平日)

最終更新日 2019年2月27日

急行329系統(横浜駅西口→横浜駅西口)時刻表(平日)
停留所名時間

横浜駅西口

8:28

泉町

8:30

松本

8:32

三ツ沢下町駅前

8:33

三ツ沢上町駅前

8:36

横浜国立大学正門前

8:40

国大中央

8:41

国大北

8:42

国大西

8:46

このページへのお問合せ

交通局自動車本部路線計画課

電話:045-326-3866

電話:045-326-3866

ファクス:045-326-3912

メールアドレス:kt-rosenkeikaku @city.yokohama.jp

前のページに戻る

ページID:285-529-250

先頭に戻る